Что произойдет с моим имуществом, если мой брат не выплатит кредит в банке?

• г. Москва

Брат взял кредит в банке и не отдал. Через два дня должны прийти судебные приставы описывать имущество. Имеют ли они право забрать и мое имущество тоже. У меня имеются чеки, но они не именные.

Ответы на вопрос (1):

Если не докажите что имущество именно ваши то могут забрать Потом придется обращаться в суд с заявлением о снятии ареста