Влияет ли подача на развод на владение квартирой, купленной с деньгами тещи?

• г. Саратов

Теща дала денег, мы с женой купили квартиру на эти деньги, я сделал ремонт в этой квартире. Жена подала на развод. При разделе имущества будет ли мне пренодлежать какая нибудь часть от этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Можете требовать денег. Можно попытаться решить этот вопрос до обращения в Суд и заключить Соглашение о разделе имущества в соответствии с пунктом 2 статьи 38 Семейного кодекса Российской Федерации.

Надо смотреть документы. Суд -этот доказательства. У Вас есть доказательства? Такие вопросы обсуждают приватно конфиденциально при личной встрече с адвокатом на платной основе, а не в интернете на бесплатной.