Право на долю квартиры при разделе имущества после развода - мои доли и вклады в приобретение и ремонт

• г. Севастополь

В браке мы с женой приобрели квартиру. Часть средств под расписку дала теща, остальное дал я. Затем жена приватизировала ее на свое имя (мое согласие не спрашивалось). Квартира была в плохом состоянии, так что я сделал там полный ремонт, поменял коммуникации и т.п. Сейчас мы развелись. Имею ли я право на долю этой квартиры при разделе имущества?

Ответы на вопрос (4):

имущество приобретенное в браке является совместной собственностью супругов, без разницы кто вкладывал деньги и на кого оформлена собственность. При разводе вы имеете право на 1/2 долю квартиры

Непонятно, что вы приобрели в браке, если после этого жена квартиру приватизировала. Уточните вопрос.

Не совсем понятно каким образом оформлялась в собственность квартира. Приобрели и приватизация это разные основания возникновения права собственности, соответственно и основания раздела. Необходимо более детальней изучать Ваш вопрос.

Понял, что не разобрался в терминах. Квартира была куплена, а затем записана на жену.