Как получить справку о использовании права на приватизацию квартиры, если проживаю в другом городе?

• г. Подольск

В 1994 году было использовано право на приватизацию, сейчас нет этой квартиры в собственности, но требуется приватизация квартиры в которой прописан на даннон время. Где взять справку о использовании права, если проживаю в друго городе сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БТИ по месту приватизации квартиры.

УДАЧИ ВАМ