Проблемы после автомобильного происшествия - штрафы, отсутствие документов и ответственность перед судом

• г. Сыктывкар

Была такая ситуация, мой друг предложил сесть за руль, зная что мне нет 18 лет.. я села.. он нажимал на газ, я на сцепление, и машина врезалась, в рядом стоящую, т.к. руль был развернут.. После этого составили протокол, меня вызвали на кпдн, дали штраф, в размере 5000 тыс рублей и сказали что все больше ничего не будет.. через 3 месяца мне пришло письмо что я должна забрать машину с штрафстоянки, так около 80 тыс уже накапало... Оказывается еще что хозяин машины продал машину моему знакомому без документов... Был суд, говорят что мои родители должны платить, как так почему я одна? Да и как забрать машину, если документов нет... Не только же моя вина в этом! Что делать, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

ничего мне не понятно,а при чем здесь вы. и как вам могло прийти письмо вы ведь не хозяйка авто.