Вопрос - Как оформить аренду земельного участка для строительства бани в многоквартирном доме в сельской местности?

• г. Харабали

Живу в многоквартирном доме в сельской местности хочу построить баню не далеко от дома могу ли я оформить небольшой участок земли в аренду под строительство бани или как лучше мне сделать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Идете в архитектуру берете ситуационный план на тот участок который Вас интересует. Потом с ситуационным планом паспортом идете в комитет по имуществу и пишите заявление о предоставление Вам земельного участка. Ждете 30 дней ответ. Если ответ Вас не устроит можете обжаловать через суд.