Основные вопросы оформления заявления на уменьшение выплат по исполнительному листу - форма и необходимые документы

• г. Москва

Как правильно оформить заявление на уменьшение выплат по исполнительному листу?! Есть ли какая то форма?! Какие документы нужно прилагать?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Диана, обращайтесь в суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. предоставив уважительные причины. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Хочу обратиться в суд на уменьшение суммы выплат по исполнительному листу до 25%.На иждивении несовершеннолетний ребенок. Как правильно написать заявление? Какие документы нужны?

Мне нужна помощь на составление заявления о снижении % по исполнительному листу, как правильно составить и какие нужно прилогать документы, если на иждевении двое не совершенно летних детей?

Присудили выплаты банку по исполнительному листу... Хочу в суде оспорить суммы выплат по процентам, указанным в исполнительном листе... Как правильно называется заявление в суд?

Работала в ООО, 26 апреля была последняя выплата по зарпалате. Уволилась 11 июня. Полагающиеся выплаты обещают выплатить не раньше июля. Собираюсь подавать в суд на организацию. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то точная форма заявления в таком случае, куда именно нужно обращаться и какие документы прилагать к заявлению.

Как правильно написать заявление в мировой судебный участок на снижение % по исполнительному листу (имею 2 несовершен. Детей). Вычеты по исполн. Листу составляют 50% от з/п. После вычета остается 8500 рублей в месяц - это ниже прожиточного минимума. Какие документы нужно приложить к заявлению (может есть какая-нибудь ссылка на правильность оформления заявления). Спасибо.

Как правильно написать заявление в суд об уменьшении выплат по исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1)как составить правильно заявление о возобновлении выплаты по исполнительному листу (исп. лист был утерян, сейчас получила дубликат)2) алименты не выплачивались семь месяцев (т.к.лист был утерян судеб приставами) как правильно написать в заявлении. Чтобы сделали расчет за все месяца. Которые алименты не выплачивались...3)как правильно написать заявление о замене фамилии. Т.к.в исполнительном листе фамилия взыскателя стоит одна. А в данное время по паспорту новая фамилия. Спасибо.

Оно пишется в произвольной форме? И нужно ли прилагать к нему какие-то документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение