Основные вопросы оформления заявления на уменьшение выплат по исполнительному листу - форма и необходимые документы

• г. Москва

Как правильно оформить заявление на уменьшение выплат по исполнительному листу?! Есть ли какая то форма?! Какие документы нужно прилагать?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Диана, обращайтесь в суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. предоставив уважительные причины. Всего доброго.