Как написать прошение на свидание в сизо на имя следователя? Есть ли какая форма и какие документы нужно прилагать? Спасибо.

• г. Теберда

Как написать прошение на свидание в сизо на имя следователя? Есть ли какая форма и какие документы нужно прилагать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Прошение пишется в установленной форме, прикладывать документы нужно.

Обратитесь сначала к следователю устно, спросите, разрешит ли он свидание. Если не возражает напишите возражение в простой форме, где укажите кем приходитесь обвиняемому и просите разрешить краткосрочное свидание.