Необходимые документы и места обращения для занятия торговлей карамельными яблоками в торговых центрах и на улицах

• г. Киров

Хочу узнать, какие документы нужны и куда обращаться. Хочу заняться торговлей карамельными яблоками в торговых центрах, а летом еще и на улицах (выездная торговля). Что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться как ИП. И разрешение СЭС на торговлю такой продукцией.