Муж ищет снижение алиментов, но сталкивается с оплатой госпошлины - как определить цену иска на основе уменьшенной суммы?

• г. Казань

Муж подает на уменьшение алиментов.. там просят оплатить госпошлину определив цену иска но не более чем за год исходя из суммы на которую уменьшается платеж (из 1/4 в 1/6) это как?

Ответы на вопрос (2):

НЕобходимо взять зарплату, разделить на 6 и умножить на 12 - ЭТО цена иска.

УДАЧИ ВАМ

Правильно просят. Госпошлина определяется по правилам главы 25.3 НК РФ