Гражданин Таджикистана, объявленный в федеральный розыск, может быть наказан за аварию и нарушение миграционного законодательства

• г. Минусинск

Знакомый попал в аварию. По суду лишение прав на три года и штраф 50 тыс., еще причинение тяжкого вреда здоровью по этому делу суда не было, так как он скрылся до следственных мероприятий и суд приостановил дело и его объявили в федеральный розыск. Если он сейчас объявится что ему грозит (он гражданин Таджикистана и у него просрочены документы)

Ответы на вопрос (1):

Грозит ВЗЯТИЕ под стражу и реальный срок.

УДАЧИ ВАМ