Как изменение фамилии ребенка влияет на загранпаспорты семьи?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая, У меня загранпаспорт в нем вписана дочь, у жены также, у самой дочери свой паспорт (несовершеннолетняя). Вскоре после получения загранпаспортов, мы поменяли фамилию дочери., поменяли свидетельство о рождении. Что теперь с паспортами делать? Ведь в наших она под старой фамилией вписана, и в своем паспорте тоже у нее старая фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На дочь нужно теперь отдельный паспорт оформлять