Что делать в случае, если пенсионеру 56 лет, не может оплатить кредит и не могут найти работу?

• г. Санкт-Петербург

Не плачу кредит больше года платить нечем пенсионер 56 лет на работу не берут кредит 500 тыс а за год уже к миллиону что делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подадите летом на банкротство. Пока не платите. 1.07 . вступит в силу закон.