Как решить проблему невозможности платить по кредиту в ВТБ 24?

• г. Владикавказ

Не могу платить В втб 24, уже год не плачу немогу, Брал 1 миллион на 5 лет, 2 года и 2 месяца оплачивал без просрочки выплатил почти 1 миллион, Имущество никакого нету, есть машина и Всё, Брал кредит коммерсант, ... Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альберт!

Если у Вас есть возможность изыскать средства (к примеру, продать машину), то правильным будет инициировать своё банкротство как физического лица. Вначале только выясните, сколько будет стоить процедура банкротства в Вашем регионе.