Что нам делать и как возможно поступить в данной ситуации.

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа был перелом бедра и сейчас в ноге металлическая конструкция, и он ограниченно годен к военной службе, но военный билет ему не выдаю говорят вдруг ты потом ее удалишь. Что нам делать и как возможно поступить в данной ситуации. ?Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Наталья данные действия незаконны.Решение военной комиссией принято о признании его ограниченно годным,что ведет непременно к выдаче военного билета.

С уважением,

Получить письменный отказ. Обжаловать в суд.

С уважением,

Александров Е.Н.

Уважаемая Наталья, вас сын уже должен быть "в запасе", если он признан огранченно годным, п.38 (если не ошибаюсь) Положения "О военно-врачебной экспертизе" с 1 января 2005 года отменен и переосвидетельствованию он не подлежит.

С уважением, Старовойтов А.В.