Что нужно сделать для того, чтобы меня включили в реестр требований кредиторов?

• г. Курган

Помогите, пожалуйста. Я - взыскатель, исполнительный лист у приставов. В отношении должника-организации введена процедура банкротства-наблюдение, на 3 месяца. Что нужно сделать для того, чтобы меня включили в реестр требований кредиторов?

Заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна вам нужно подать заявление в арбитражный суд судье который ведет дело организации должника с просьбой включить вас в реестр кредиторов...суд должен вынести об этом определение...