Отказали в засчитывании 9-летнего стажа работы в Кыргызстане - проблемы с подтверждением справки и отсутствие денег для поездки

• г. Тольятти

Не засчитали 9 лет стажа работы в Кыргызстане с июля 1997 года по декабрь 2005 года. Не захотел инспектор рассмотреть печать. Сказала; зрение не хочу портить. Теперь требуют подтверждающей справки. На запрос в архив ответа нет. И денег нет что бы съездить в Кыргызстан. Дочь прислала справку о моих выплатах в Социальный Фонд Кыргызской Республики за этот период работы, но её не принимают и не считают подтверждением стажа. Вообще не хотят разговаривать.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос решается в судебном порядке