Ожидаемая амнистия 2015 - возможное снятие судимости и возврат прав

• г. Омск

Готовится амнистия 2015. Осужден в ноябре 264 ч 1 на 6 мес ограничения свободы и 1 год лишения прав. Моя статья если попадет под амнистию то судимость сразу снимется? Можно ли надеяться на снятие браслета и возврат прав. И что для этого надо делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вдруг (маловероятно) 264 статья попадёт под амнистию - права всё равно не вернут, пока не истечёт срок лишения

возврата водительского удостоверения точно не будет, от браслета освободят.

Спасибо. А судимость сразу снимется?

Скажите. А судимость сразу снимется или в срок погашения? Для меня это важно. Спасибо