Вопросы о применении амнистии и возврате прав лица, осужденного по статье 264 ч.1 вступившего в силу 4.11.14, приговоренному к 6 месяцам ограничения свободы и году лишения прав

• г. Омск

Муж осужден 264 ч 1.приговор вступил в силу 4.11.14. Осудили на 6 мес. Ограничения свободы и год лишения прав. Попадет ли он под амнистию 2015. Если да то что делать? И вернут ли права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ечли впервые то возможно, но точно пока нн известно, ждем мая