Вопросы амнистии и возврата прав при осуждении по статье 264 часть 1 - что делать и будут ли возвращены права?

• г. Омск

Осужден по статья 264 часть 1 на 6 мес ограничения свободы и лишение прав на 1 год. Преступил закон впервые. Вступил в силу в ноябре 2014. Срок ограничения свободы заканчивается 22 мая 2015 г. Попал под амнистию? Что дальше делать? Вернут ли права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да вы будете амнистированы и водительское удостоверение Вам вернут