Скажите, пожалуйста, а расписка, не заверенная нотариусом, имеет юридическую силу?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, а расписка, не заверенная натариусом, имеет юридическую силу?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно имеет силу (ст. 807 ГК РФ)

Добрый вечер! имеет юридическую силу. Желаю вам успехов и самого доброго.

Нотариус расписки не заверяет. Внимательно отнеситесь к указанию всех данных, фигурирующих в расписке.