Приобрела косметику De Sheli в кредит а говорили в рассрочку. Как вернуть этот чемодан обратно.

• г. Набережные Челны

Приобрела косметику De Sheli в кредит а говорили в рассрочку. Как вернуть этот чемодан обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно оформить претензию на возврат косметики, отдать чемоданчик с составлением акта приема-передачи.

С данным актом необходимо обратиться в банк и отменять кредит.