Как вернуть косметику Мон Платин при покупке в рассрочку по высокому проценту и отказе продавца

• г. Красноярск

Приобрела по дурости чемодан косметики Мон Платин в рассрочку, оказалось что это кредит под 27,89 %. Решила вернуть, на претензию ответили отказом.. Помогите!1 Как вернуть? Почитала отзывы, пользоваться боюсь косметикой, а стоит она не мало...

Ответы на вопрос (1):

Вернуть сможете только в том случае, если косметика не качественная.