Прав и сказал что я могу обжаловать в течении 10 дней постановление я получил только 29 05 есть ли у меня время на обжалование?.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста у меня был суд 22 05 08 судья вынес решение лишить меня вод. прав и сказал что я могу обжаловать в течении 10 дней постановление я получил только 29 05 есть ли у меня время на обжалование?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, АНТОН.

У Вас время на обжалование начинает идти от даты получения постановления на руки. У Вас сегодня последний день на обжалование. Пишите жалобу срочно и отправляйте по почте заказным с уведомлением, иначе пропустите срок.

Удачи и всего доброго.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.