Проблема неправильной парковки соседей перед входом в магазин - варианты решения и законы

• г. Ряжск

Соседи ставят на стоянку свой автомобиль прямо перед входом в магазин, таким образом препятствую входу покупателей, знак парковки установлен на противоположной стороне дороги, участок земли не в аренде, и не пренадлежит мне, есть какие ни будь варианты, законы и т.д.что бы люди не ставили свои автомобили хотя бы днем...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - нет

А если они препятствуют загрузки и выгрузке товара,если они припятсвуют парковки пожарной машине,или автомобиль скорой помощи