Требование предъявить военный билет при прохождении медицинской справки на права - юридическая сторона вопроса

• г. Тюмень

Обязан ли я при прохождении мед справки на права предъявлять военный билет по просьбе врача если ли закон статья что я имею права не предъявлять военный билет при прохождении мед справки на права! Т.к права у меня уже есть мед справка нужно пройти повторно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, должны предъявить