Как правильно страховать автомобиль в кредите - полной стоимостью или остатком по кредиту?

• г. Махачкала

У меня авто в кредите, прошел год и по договору я обязан продлить КАСКО в связи с чем у меня вопрос: - должен ли я страховать авто на полную стоимость или могу застраховать на остаток по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Это должно быть четко прописано в договоре

КАСКО страхует авто не на полную стоимость, а уже с учетом износа за год.