Зараннее благодарна за ответ Ирина.

• г. Ростов-на-Дону

Помогите разобраться! Я хочу приобрести автомобиль в кредит, соответственно обязана за год застраховать автомобиль по КАСКО - мой вопрос могу ли я в последующие годы (на время кредита) страховать автомобиль по ОСАГО или обязана приобретать КАСКО. Зараннее благодарна за ответ Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

По ОСАГО Вы обязаны страховаться независимо от кредита.

Страховка КАСКО предусмотрена будет кредитным договором. Незаключение договора страхования будет основанием для расторжения кредитного договора.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.