Решение проблемы парковок - Как заставить человека уважать других жителей микрорайона без нарушения закона?

• г. Звенигород

У нас в микрорайоне беда с парковками, тем кто приезжает поздно с работы некуда ставить а/м, а один умник ежедневно (каждый вечер) ставит свой бмв ровно на два парковочных места, и до утра. Как заставить нехорошего человека (не нарушая закон) уважать окружающих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поговорить с ним, по-другому никак. Разве что ещё с председателем ТСЖ или со старшим по дому побеседовать по данному поводу