Как защититься от навязчивых визитов коллекторов банка Русского стандарта и предпринять действия при их возобновлении?

• г. Сургут

Из-за регулярных визитов коллекторов банка Русского стандарта была вынуждена отправить в банк отзыв согласия на обработку персональных данных. Визиты коллекторов и вывешивание на моих дверях напоминаний, на обозрение соседям, пока прекратились. Зато активировались звонки с филиала Екатеринбурга (я проживаю в Сургуте) , а на днях получила письмо, почему-то с филиала банка из Казани. Суть письма заключается в том, что они могут игнорировать мое письмо с отзывом, на все действия (приезды ко мне домой, звонки в любое время) имеют право. Что я могу предпринять в данной ситуации, если снова возобновятся визиты?

Ответы на вопрос (1):

В случае визита кого-либо вызываете полицию и кричите что вас грабят.