Что делать, если новые владельцы здания не отвечают на звонки и не выполняют договоренности о вывозе торгового оборудования?

• г. Ростов-на-Дону

После продажи здания сразу не вывезла торговое оборудование, а договорилась в устной форме с новыми владельцами, что вывезу чуть позже. Теперь новые владельцы на звонки не отвечают, здание закрыто. Подтверждение что оборудование принадлежит мне у меня есть. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.