Что делать, если исполнительный лист был передан судебным приставам после оплаты в банке

• г. Колпашево

После суда исполнительный лист банком не был предъявлен судебным приставам, оплату производил в добровольном порядке в офисе банка, соответствующие квитанции имеются. В настоящее время банк передал исполнительный лист судебным приставам без изменения суммы. Как поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Представьте приставам документы,подтверждающие оплату.