Как оформить ипотеку и использовать материнский капитал для покупки однушки? Будет ли одобрена сделка пенсионным фондом?

• г. Рязань

Сейчас прописаны и живем вчетвером (я+жена+2 ребенка) в трехкомнатной квартире 80 кв.м. Квартира в моей собственности. Хотим купить однушку (40 кв.м.), используя материнский капитал, для чего оформить ипотеку. Одобрит ли пенсионный фонд такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должен одобрить