Где можно получить справки от нарколога и психолога для получения прав в Уфе?

• г. Уфа

Я прописана в Уфе 2 года, и мне нужно получить справки от нарколога и психолога на права, могу ли я получить их в Уфе или придется получать в другом городе, где я всю жизнь до этого жила и была прописана?

Ответы на вопрос (1):

Мед.комиссию для получения прав проходят по месту жительства и получения прав, поэтому справки от специалистов нарколога и психиатра Вы должны получить в Уфе.