Изменение места прописки - нужно ли получать справки от нарколога-психолога в предыдущем регионе?

• г. Сыктывкар

Через год менять права. Нужно будет проходить нарколога и психолога. До 2017 был прописан в Краснодарском крае. С 2017 прописан в Республике Коми, нужно ли будет получать справки от нарколога-психолога в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Для замены (продления действия) ВУ необходимо предоставить медсправку, а для её получения нужно пройти указанных специалистов. Место значения не имеет - в ближайшем медучреждении.