Ограничения функционала - Как вернуть планшет в магазин, если невозможно перекинуть игры по Bluetooth?

• г. Приволжск

Вчера купила планшет, принесла домой, решила с другого планшета по Bluetooth перекинуть игру, но оказалось, что я могу перекинуть только фото либо музыку, т.е. игры нет. Могу ли я в течении 14 дней (либо например сегодня) вернуть товар в магазин и как это сделать грамотно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это технически сложный товар, поэтому в случае отсутствия брака, вернуть данный товар практически невозможно