Как определить мой долю наследства после смерти мужа без завещания? В заявлении указан только вклад на имя мужа, хотя есть также вклады на мое имя после брака. Родители супруга также указали что-то в заявлении, но

• г. Москва

Как узнать, что мне полагается по наследству после смерти мужа, если нет завещания? При подаче заявления о вступлении в наследство я со свой стороны указала только вклад на имя мужа, хотя есть вклады на мое имя, открытые после бракосочетания. Что указали родители супруга в заявлении не известно.

Ответы на вопрос (1):

У вас все равно одно наследственное дело, так что если какое-то имущество помимо вкладов есть вам тоже нотариус определит долю