Риски неподписания контракта при отсутствии средств и банковских гарантий - анализ ситуации

• г. Одинцово

ООО выиграли тендер по катировкам с обеспечением контракта и на момент подписания договора нет средств и банковских гарантий. Чем грозит неподписание контракта.

Ответы на вопрос (2):

Внесением в реестр недобросовестных поставщиков

Тем что фирма будет внесена в реестр недобросовестных поставщиков и далее о каких-то тендерах речи идти не будет.