Как отказаться от ребёнка и алиментов в случае нежизни с женой и отсутствия официальной работы?

• г. Белгород

Мы с женой не живём вместе. И даже дня не прожили. Так получилось, что кроме штампа в паспорте нас не чего не связывает. Есть маленький ребёнок (грудничок). мне не нужен не ребёнок не она сама. Как можно отказаться от ребёнка и алиментов, какую сумму платить в случаи если я официально не буду работать до какого времени? И ещё,если мы официально женат, я должен платить алименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы отказать от ребенка Вам нужно оспорить свое отцовство в суде.

Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Если ребенок не ваш то можете оспорить отцовство.

главное не потерять мужское достоинство.