Недостаток денег на карточках оставляет организацию в ожидании, несмотря на увольнение бухгалтера в конце 2014 года

• г. Рязань

В последнем расчётном листе написано перечислено в банк вся сумма которую должна организация, а денег на карточки нет. бухгалтер говорит ждите. Уволилась 31 декабря 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)