Когда брала кредит давала ксерокопию дома час не чем платить боюсь что заберут дом.

• г. Волгодонск

Когда брала кредит давала ксерокопию дома час не чем платить боюсь что забирут дом.

Ответы на вопрос (1):

Если недвижимость находится под обременением (залогом), то может быть наложен арест. Далее дом может быть продан с торгов, если проиграете суд и не сможете платить.