Банк требует дополнительную оплату процентов после погашения автокредита судебным решением

• г. Кумертау

Брал авто кредит, были просрочки, банк подал иск в суд, был суд, я оплатил по решению суда сумму долга. Далее хотел забрать ПТС от авто, на что мне сказали что я должен еще заплатить процент начислявшийся на момент нахождения дела в суде.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда- оканчательно. Так что если вы выплатили сумму указаную в нем -больше ничего платить не надо, пишите жалобу в Банк