Банк подал в суд на единовременную выплату долга по кредиту - какие действия потребуются от меня и нужен ли адвокат?

• г. Старый Оскол

Банк подал в суд на единовременную выплату долга по кредиту. У меня были просрочки по выплатам и набежали проценты. Суда еще не было. Мне обязательно нужно быть на суде и нужен ли мне адвокат?

Ответы на вопрос (1):

Да, идите в суд и просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.