Вопрос об отключении безакцептного списания кредита через интернет - возможно ли это и как сделать?

• г. Череповец

Кредит взят через интернет, при этом с условиями кредита я не ознакомлена, а также нигде ничего не подписывала, ознакомлена только с процентной ставкой в 19% годовых и подключена услуга безакцептного списания списания кредита с зарплатной карты, а зарплаты не хватает на погашение кредита. Могу ли я каким то образом отключить списание и как это сделать по телефону в банк работники говорят что не имеют на это право.

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотрено договором с банком, то можно также как и давали согласие, то есть онлайн. Но лучше всего обратиться в банк