Расчет транспортного налога без водительских прав в Алтайском крае при наследовании автомобиля

• г. Славгород

Не имеет прав на право управление автомобиля. Автомобиль переходит к ней по наследству. Как для неё будет рассчитываться транспортный налог без водительских прав в Алтайском крае?

Ответы на вопрос (2):

Алена,

наличие или отсутствие прав на размер налога не влияет.

В Алтайском крае отдельных льгот для пенсионеров, к сожалению, нет.

По общим основаниям.