Транспортный налог на иномарку 2008 года мощностью 141 л.с. в Ямало-Ненецком АО для пенсионера из Алтайского края

• г. Барнаул

Пенсионер, проживаю в Алтайском крае, автомобиль 141 л.с. иномарка, зарегистрирована в Ямало-Ненецком АО какоим будет транспортный налог. Автомобиль 2008 года.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас интересуют льготы по уплате транспортного налога, то при данных обстоятельствах их нет. Основания общие.