Жалобы граждан на обслуживание ссудного счета - нужно ли платить за него при оформлении ипотеки?

• г. Саратов

Только сегодня прочитала статьи-жалобы граждан о обслуживании ссудного счета... оформили ипотеку платить начали 2 месяца. Как узнать-а изымается ли плата за ссудный счет с нас? подскажите пожалуйста) заранее благодарна откликнувшимся.

Ответы на вопрос (1):

Смотрте выписку по счету. Обслуживание ссудного счета не должно облагаться комиссией за обслуживание. Но е путайте понятие текущего и ссудного счета. Для погашения ипотеки, почти все банки открывают текущий