Неспособность полностью погасить кредит вызывает проблемы - что делать?

• г. Брянск

У меня получилась такая ситуация что мне нечем платить кредит я по возможности плачу каждый месяц 300 рублей пака в данный момент немагу платить полностью банк может подать в суд и предоставить мне полное погашение кредита. И они мне не звонят а звонят соседям при оформлении кредита я дала им их номер подскажите что мне делать, ?

Ответы на вопрос (1):

подайте сами в суд на расторжение договора и требуйте у суда рассрочку, отсрочку, а так же снижение пени, штрафов на основании ст.333 ГК РФ