Как решить проблему с звонками от коллекторов, связанными с кредитом соседей?

• г. Нижний Новгород

Кредит взяли соседи. А звонки от коллекторов поступают на мой домашний телефон. Они мне угрожают, оскорбляют и им известны все мои персональные данные, а так же данные всей семьи. К этому кредиту я никакого отношения не имею и соседей не знаю. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена. Пишите заявление в полицию за нарушение покоя, за угрозы и оскарбления