Произведутся ли взыскания приставами с родных умершего лица в случае наличия крупных долгов по уголовным делам перед государством

• г. Сыктывкар

Если человек скончался, у него были долги не малые по уголовным делам, и платил он приставам, удерживали с пенсии. Теперь будут ли производится взыскание приставами с родных.

Ответы на вопрос (1):

ТОлько в приделах наследства Удачи.